怎样开启手机悬浮球功能

 时间:2026-04-29 16:40:09

1、打开手机,找到“设置”功能

怎样开启手机悬浮球功能

2、点击进入“更多设置”

怎样开启手机悬浮球功能

3、然后点击“悬浮球”功能

怎样开启手机悬浮球功能

4、点击右上角,打开悬浮球功能开关

怎样开启手机悬浮球功能

5、设置悬浮球需要实现的功能

怎样开启手机悬浮球功能

1、打开手机,找到“设置”功能

2、点击进入“更多设置”

3、然后点击“悬浮球”功能

4、点击右上角,打开悬浮球功能开关

5、设置悬浮球需要实现的功能

  • iPhone手机怎么打开悬浮球
  • 悬浮球怎么设置
  • 苹果11悬浮球在哪设置
  • 悬浮球怎么打开
  • 悬浮球里面的功能怎么设置
  • 热门搜索
    按摩睾丸有什么好处 aggressive什么意思 宝宝什么时候添加辅食 什么叫表达方式 sq是什么意思 萦绕的意思 气势磅礴的意思 857是什么意思 pid是什么意思 麦麸的功效与作用