怎么关闭小圈对会员公开微信号

 时间:2026-04-29 16:34:15

1、手机打开“小圈”App,小圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭小圈对会员公开微信号

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭小圈对会员公开微信号

3、设置界面点击“对会员公开微信号”后面的圆点

怎么关闭小圈对会员公开微信号

4、“对会员公开微信号”后面的圆点变为灰色即表示关闭小圈对会员公开微信号成功

怎么关闭小圈对会员公开微信号

  • 怎么关闭拼小圈
  • 拼小圈怎么关闭?
  • 如何关闭小圈对会员公开微信号
  • 怎么关闭小圈隐身
  • 小圈如何修改微信号
  • 热门搜索
    槟榔吃多了会怎么样 嘴唇上长泡怎么办 宁次怎么死的 眼睛充血怎么快速消除 金鱼怎么画 狐臭怎么治疗 体温怎么写 嫦娥怎么画 翡翠是怎么形成的 冠能狗粮怎么样