新周刊软件版本号信息选项怎么查看

 时间:2026-04-23 06:23:55

1、第一步:进入手机上的新周刊软件,点击下面我的选项。

新周刊软件版本号信息选项怎么查看

2、第二步:进入我的界面后,点击下面的设置选项。

新周刊软件版本号信息选项怎么查看

3、第三步:进入设置界面后,点击下面的关于我们选项。

新周刊软件版本号信息选项怎么查看

4、第四步:进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。

新周刊软件版本号信息选项怎么查看

  • 新周刊软件版本号怎么查看
  • 新周刊app怎么查看版本号
  • 新周刊APP怎么查看版本号
  • 新周刊如何查看软件版本号?
  • 新周刊如何查看软件版本号?
  • 热门搜索
    谌怎么读 水果用英语怎么说 好吃的家常菜做法 飨怎么读 为什么要割皮 家庭自制面包的做法 甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读 busy怎么读 石榴怎么做好吃 rar文件怎么打开