音悦咖如何开启关注通知

 时间:2026-04-24 08:04:01

1、手机打开“音悦咖 ”App,音悦咖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音悦咖如何开启关注通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音悦咖如何开启关注通知

3、设置界面点击“关注通知”后面的圆点

音悦咖如何开启关注通知

4、“关注通知”后面的圆点变为绿色即表示音悦咖开启关注通知成功

音悦咖如何开启关注通知

  • 如何关闭音悦咖转发通知
  • 音悦咖如何开启评论通知
  • 音悦咖如何开启转发通知
  • 音悦咖如何关闭转发通知
  • 如何开启音悦咖关注通知
  • 热门搜索
    如何增强宝宝抵抗力 dp是什么意思 阿卡丽怎么连招 鼠标卡顿是怎么回事 如何让鼻子变挺 王老五的情欲生活 在工地受伤怎么赔偿 如何打顿号 如何掌控自己的时间和生活 db是什么意思