画世界怎么设置支付密码

 时间:2026-04-24 19:02:33

1、点击我的钱包

打开画世界APP,点击【我的钱包】功能进入。

画世界怎么设置支付密码

2、点击更多

在我的钱包页面,点击【更多】功能进入。

画世界怎么设置支付密码

3、点击支付管理

在弹出窗口页面,点击【支付管理】功能进入。

画世界怎么设置支付密码

4、点击设置支付密码

在支付管理页面,点击【设置支付密码】即可。

画世界怎么设置支付密码

  • 画世界怎么注销账号
  • 崩坏3怎么查看女武神特色
  • 忍者必须死3中3V3暗之狱精锐通关方法1
  • 明日之后对附近水源进行拍照任务怎么做
  • b站怎么关闭公开佩戴粉丝徽章信息
  • 热门搜索
    鞭炮怎么画 vcf文件怎么打开 瘦肉怎么做好吃 整体认读音节怎么读 牙粉怎么用 优胜教育怎么样 螨虫过敏怎么办 调查报告怎么写 大叔韩语怎么说 手机dns怎么设置