拼多多跨境电商开店怎么做

 时间:2026-05-12 12:00:44

1、先打开手机,点击桌面的【拼多五称霜多】海辞。

拼多多跨境电商开店怎么做

2、进入【个人中心】,点击宋扯【设置】。

拼多多跨境电商开店怎么做

3、在设置页面,点击【免费入驻拼多多】。

拼多多跨境电商开店怎么做

4、进入免费入驻拼多多后,点击【商家免费入驻】。

拼多多跨境电商开店怎么做

5、跳转到【绑定手机号】页面,选择需要绑定的【手机号】后,即可填写拼多多跨境电商开店相关信息。

拼多多跨境电商开店怎么做

  • 拼多多商家版如何申请入驻跨境电商
  • 拼多多店铺名称如何修改
  • 拼多多商家如何修改主营类目?
  • 拼多多第三方店铺链接怎么获取
  • 拼多多一件代发网店怎么开
  • 热门搜索
    阿奇霉素分散片怎么吃 珍爱网怎么注销账号 啤酒肚怎么瘦下来 流鼻血怎么止血 肚脐眼痒是怎么回事 薄荷怎么吃 前列腺怎么检查 嘴巴里面溃疡怎么办 怎么用qq号注册微信 腊排骨怎么做好吃