网易支付怎么更改实名认证

 时间:2026-05-03 15:26:26

1、点击打开网易支付APP,在我的个人信息设置界面中选择点击*下方的设置按钮,就可以进入到安全设置的功能界面了;

网易支付怎么更改实名认证

2、在自助申诉功能界面中可以看劣慎到身份信敏离息申诉的功能屈救段选项,点击进入即可;

网易支付怎么更改实名认证

3、最用户还需要通过提交材料完成身份认证,通过审核之后就可以成功修改了。

网易支付怎么更改实名认证

  • 网易支付被别人绑定了怎么办
  • 网易支付怎么实名认证
  • 网易实名认证怎么修改
  • 网易帐号如何更换手机号
  • 网易游戏怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    如何做好班主任 哈尔滨的旅游景点 频繁打嗝怎么办 手机掉进水里怎么处理 车载电话怎么用 大王椰板材怎么样 空中课堂怎么注册 手机备忘录怎么导出 路由器怎么改密码 路由器不能上网