海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
菜鸟裹裹怎样绑定亲友手机号
时间:2026-04-27 07:48:14
1、点击亲友
先进入菜鸟裹裹我的页面里点击亲友。
2、点击添加亲友
在菜鸟亲友的页面里再点击添加亲友。
3、再点击发送
然后把邀请连接发送给好友即可。
新版顺丰快递面单用微信查最方便
怎么解除别人绑定我的快递
菜鸟裹裹怎么取消被别人关联
菜鸟裹裹如何设置隐私权限
举报快递代收点态度不好的步骤
热门搜索
窨怎么读
芸豆的做法大全家常
怎么办信用卡
鹿肉的做法大全
肥肠的家常做法
右肩膀酸痛是怎么回事
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
阴吹怎么办
大熊猫为什么是国宝
及笄怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长