水印相机地点怎么固定

 时间:2026-04-30 15:09:55

1、打开水印相机app首页,点击底部“地点”图标。

水印相机地点怎么固定

2、进入到地点设置界面,点击上方搜索框。

水印相机地点怎么固定

3、进入搜索界面,在搜索框输入地点,点击搜索框下方地点即可完成设置。

水印相机地点怎么固定

  • 水印相机APP如何自定义位置
  • “水印相机”如何让图片自动加上地点位置?
  • 手机相机水印怎么设置
  • 水印相机怎么改时间
  • 相机中水印的字体如何设置为大号
  • 热门搜索
    学习拼音的方法 类风湿的治疗方法 血精的最佳治疗方法 鱼丸怎么做好吃 怎么做视频短片 豇豆怎么做好吃 你看起来很好吃中文版 电视剧免费观看电视剧大全在线观看 樱桃好吃树难栽 怎么样和女孩子聊天