墨墨背单词怎么修改学习提醒时间

 时间:2026-04-24 16:02:52

1、第一步:打开墨墨背单词APP,进入我的界面

墨墨背单词怎么修改学习提醒时间

2、第二步:接着点击每日复习提醒时间,如图所示

墨墨背单词怎么修改学习提醒时间

3、第三步:最后再点提醒时间,选择时间确定即可

墨墨背单词怎么修改学习提醒时间

墨墨背单词怎么修改学习提醒时间

  • 王者荣耀冒险模式大师血王宫回忆攻略
  • 皮卡堂怎么弄拍卖
  • 王者荣耀雷霆杯直播
  • 谜圈剧本杀怎么修改个性签名功能
  • 支付宝超级学生码专属权益在哪看
  • 热门搜索
    btv生活频道 如何发布招聘信息 精致生活 生活用纸 七夕是什么时候 怎么修改照片底色 作文生活需要宽容 如何截取一段视频 如何掌控自己的时间和生活 四不放过原则是什么