移动积分如何兑换礼品?

 时间:2026-04-29 16:49:49

1、在手机下载中国移动APP,用自己的手机号登录

移动积分如何兑换礼品?

2、登录到中国移动APP,在里面找到我的,上面会会显示积分。

移动积分如何兑换礼品?

3、点击积分,进入下一个界面,找到,我能兑换,进入到积分商城,就可以根据您自己的积分,兑换心仪的礼品了,选好礼品点-确定兑换—填写地址,就坐等收货就可以了。

移动积分如何兑换礼品?

移动积分如何兑换礼品?

移动积分如何兑换礼品?

  • 移动积分怎么兑换
  • 如何用移动积分兑换商品
  • 移动积分在哪里兑换商品
  • 手机中如何查看移动积分并用积分兑换礼品
  • 中国移动积分在哪里兑换
  • 热门搜索
    怎么推广自己的产品 怎么去掉黑眼圈 低烧是怎么回事 word怎么打下划线 怎么样长高 掉头发很厉害怎么办 驼背怎么办 爱达力奶粉怎么样 怎么发链接 心慌气短是怎么回事