海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机没有声音了,变成耳机了怎么搞回来
时间:2026-05-05 02:23:13
1、首先在设置界面点击通用中的辅助功能进入;
2、然后在新的界面点击音频通话方式进入;
3、最后在新的界面点击扬声器即可。
手机一直显示耳机模式怎么办
手机成耳机模式了怎么调回来?
怎么强制退出耳机模式
怎么解除手机耳机模式
手机耳机模式怎么关闭
热门搜索
维生素b
上眼皮肿是什么原因
第三产业是什么
otg功能是什么
什么叫私生饭
维生素b6的作用
tft是什么意思
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
脉管炎用什么药
梦到着火是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长