使命召唤手游版本更新怎么关闭

 时间:2026-05-13 02:01:01

1、首先,打开手机上的使命召唤手游,然后点击设置。

使命召唤手游版本更新怎么关闭

2、其次,点击其他。

使命召唤手游版本更新怎么关闭

3、然后,点击QQ订阅管理后面的查看。

使命召唤手游版本更新怎么关闭

4、最后,点击选择版本更新后面的关,便关闭了版本更新。

使命召唤手游版本更新怎么关闭

  • 哔哩哔哩app如何申请解封账号?
  • 明日之后夏尔镇怎么托运物资
  • 逃离儿童乐园 攻略:[2]
  • 云顶之弈s6发明家阵容
  • 一念逍遥怎样领取每日福缘
  • 热门搜索
    牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼 奶盖的做法 肚子疼怎么办 过桥米线的做法 煎饼的做法 花呗收款怎么开通 黄金糕的做法 蒸芋头的做法大全 微信怎么绑定银行卡 芝麻酱怎么调稀