唯品会APP端如何购买试用装

 时间:2026-05-04 12:31:39

1、点击【个人中心】

进入唯品会APP端首页,点击个人中心

唯品会APP端如何购买试用装

2、点击【唯品试用】

在个人中心界面,点击喝言【唯品试用】

唯品会APP端如何购买试用装

3、点击【购物车】图标

进入唯品试用界面,找到需要屈低泪试用的商品,点击购物车图标

唯品会APP端如何购买试用装

4、点击【特卖价 抢】按钮

在商品详情界面,点击劣蹲右下角的【特卖价 抢】按钮

唯品会APP端如何购买试用装

  • 手机支付宝如何打开“实时公交”?
  • 家门的荣光大哥为什么没有孩子
  • 怎么查询公交车到哪个站了?
  • 宝蓝色包包怎么搭配好看 宝蓝色时尚搭配技巧
  • 房屋建筑两违指的是什么
  • 热门搜索
    八格牙路什么意思 什么叫内分泌失调 什么是吸猫 白梅花的功效与作用 白带像豆腐渣怎么回事用什么药 地球知识能量站 猫眼石的功效与作用 五脏六腑指什么 什么是便血 物理知识点总结