海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
相机怎么设置语音拍照
时间:2026-04-25 10:34:43
1、首先打开相机并选择右上角的设置选项。
2、然后找到设置里面的快门方式选项并打开。
3、最后找到语音一栏并进行勾选即可。
手机怎么设置声控拍照
手机相机语音拍照功能在哪里设置
手机相机怎么设置语音拍照
手机相机如何开启声控拍照
手机相机如何设置声控拍照?
热门搜索
减肥期间可以吃的零食
无主之地2怎么联机
中间点怎么打
黑河旅游
凉拌黄瓜
昆山旅游景点
国际电话怎么打
太阳花的特点
汉中旅游攻略
2岁宝宝发烧怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长