掌上生活怎么设置商户免密支付

 时间:2026-04-23 18:21:58

1、第一步打开我们的手机,然后点击掌上生活

掌上生活怎么设置商户免密支付

2、第二步进去掌上生活我的界面之后,然后点击设置图标

掌上生活怎么设置商户免密支付

3、第三步进去之后,然后点击支付管理

掌上生活怎么设置商户免密支付

4、第四步进去支付管理之后,然后点击免密支付

掌上生活怎么设置商户免密支付

5、第五步进去之后,可以设置商户免密支付,根据需要设置

掌上生活怎么设置商户免密支付

  • 怎么防止qq被盗号
  • qq怎么联系客服咨询?
  • 如何通过扫QQ二维码收款
  • qq申诉失败怎么办
  • QQ被盗冻结怎么快速申诉找回密码?
  • 热门搜索
    借调是什么意思 老放屁是什么原因 ins什么意思 蜂蜜不能和什么一起吃 口巴念什么 营长是什么军衔 他项权证是什么意思 的反义词是什么 内存条有什么用 原始股是什么意思