蚂蚁森林是怎么获得能量

 时间:2026-04-30 11:06:47

1、step1,打开手机上的支付宝,如下图所示:

蚂蚁森林是怎么获得能量

2、step2,点击进入蚂蚁森林,如下图所示:

蚂蚁森林是怎么获得能量

3、step3,点击页面上的找能量,如下图所示:

蚂蚁森林是怎么获得能量

4、step4,进入页面后,点击页面上的能量即可,如下图所示:

蚂蚁森林是怎么获得能量

  • 苹果13口罩解锁怎么设置
  • 如何成立园区工会
  • iphone钱包怎么移除卡
  • 苹果手机如何过滤未知发件人
  • 苹果震动强度在哪里设置
  • 热门搜索
    考研需要准备什么 技校都有什么专业 bell是什么意思 神经衰弱是什么 see you是什么意思 阿华田是什么 email是什么 扁平化是什么意思 excited是什么意思 90年属什么生肖多少岁