小拉出行APP如何更新到最新版本

 时间:2026-04-24 03:44:41

1、打开APP之后,直接进入主界面,点击个人头像。

小拉出行APP如何更新到最新版本

2、在弹出的菜单栏中,找到设置选项,点击进去。

小拉出行APP如何更新到最新版本

3、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。

小拉出行APP如何更新到最新版本

4、进入关于我们菜单栏中,找到版本更新选项,点击进去。

小拉出行APP如何更新到最新版本

5、等待更新,在弹出的对话框中直接点击立即安装按钮即可。

小拉出行APP如何更新到最新版本

小拉出行APP如何更新到最新版本

  • 小拉出行怎么看关于我们
  • 小拉出行app怎么注销账号?
  • 小拉出行app怎么联系在线客服?
  • YO语音APP如何更新到最新版本
  • 怎样注册小拉出行
  • 热门搜索
    安史之乱简介 鱼的图片大全 qq邮箱怎么激活 女生游戏网名大全 官场小说大全 好句子大全 家常菜做法大全 驴肉火锅的做法大全 苏有朋个人资料简介 关于读书的成语大全