朋友在线APP绑定手机怎样操作?

 时间:2026-05-05 21:03:00

1、步骤一;进入朋友在线软件,点击“我的”选项  。

朋友在线APP绑定手机怎样操作?

2、步骤二;点击“系统设置”选项 。

朋友在线APP绑定手机怎样操作?

3、步骤三;点击“账户与安全”选项 。

朋友在线APP绑定手机怎样操作?

4、步骤四;点击“绑定手机”选项 。

朋友在线APP绑定手机怎样操作?

5、步骤五;点击“获取验证码”选项即可 。

朋友在线APP绑定手机怎样操作?

  • 咸麦APP绑定邮箱怎样操作?
  • 逗逗APP绑定手机怎样操作?
  • 朋友在线APP修改昵称怎样操作?
  • 朋友在线APP绑定微信怎样操作?
  • 学堂在线APP在哪里绑定手机号
  • 热门搜索
    什么是安卓手机 outlet是什么意思 人生若只如初见什么意思 党执政兴国的第一要务是什么 耵聍是什么 煞西是什么意思 皓月当空什么意思 thought是什么意思 什么变了作文 重阳节是什么时候