拼多多怎么开启微信免密支付功能?

 时间:2026-04-22 17:03:49

1、首先在手机中点击拼多多进入到拼多多界面当中来。

拼多多怎么开启微信免密支付功能?

2、接着在拼多多个人详情界面中点击设置进入到设置界面中。

拼多多怎么开启微信免密支付功能?

3、然后在设置界面中点击免密支付设置。

拼多多怎么开启微信免密支付功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击第一个微信免密支付。

拼多多怎么开启微信免密支付功能?

5、最后在切换的界面中点击开通免密支付就可以开启这个功能了。

拼多多怎么开启微信免密支付功能?

  • 如何设置拼多多免密支付功能
  • 拼多多怎么开启微信密码支付?
  • 拼多多如何设置为免密支付
  • 拼多多怎么改免密支付
  • 拼多多关闭免密支付
  • 热门搜索
    绵阳旅游景点大全 图片背景怎么换 如何学好英语口语 如何连接路由器 淘宝号怎么关联小号 旅游资源分类表 摄影哪里拍的好 理财顾问怎么找客户 如何重启路由器 计生证明在哪里开