快点阅读怎么更换个人主页背景图

 时间:2026-04-24 04:53:22

1、打开快点阅读首页,点开右下角我的

快点阅读怎么更换个人主页背景图

2、在我的页面左上角点开个人主页

快点阅读怎么更换个人主页背景图

3、然后在页面下方点击更换背景图

快点阅读怎么更换个人主页背景图

4、然后进入手机相册选择照片上传

快点阅读怎么更换个人主页背景图

5、这样背景图就更换成功了

快点阅读怎么更换个人主页背景图

  • 话本小说怎么切换角色
  • Treasure Hero的LEVEL 125如何通关?
  • 快点阅读APP如何更换背景图
  • 哈利波特魔法觉醒寝室隐藏任务打扫卫生怎么做
  • 哈利波特魔法觉醒马尔福怎么获得
  • 热门搜索
    蜂巢蜜怎么吃 工资申请书怎么写 胃恶心想吐怎么回事 认为用英语怎么说 干贝怎么吃 itunes怎么备份 怎么举报淘宝卖家 海藻面膜怎么调 压力大怎么缓解 怎么查银行开户行