快影怎么查看反馈问题

 时间:2026-04-23 01:59:26

1、点击手机中安装好一个的 快影 app图标

快影怎么查看反馈问题

2、进入到了快影节目中,点击右下角中的 我的 选项

快影怎么查看反馈问题

3、进入到了我的界面中,点击右上角中的 设置 选项

快影怎么查看反馈问题

4、进入到了设置界面中,点击列表中的 意见反馈 选项

快影怎么查看反馈问题

5、进入到了用户反馈界面中,点击一个要查看的反馈 选项

快影怎么查看反馈问题

6、点击一个要查看具体反馈信息之后,就可以具体上浏览了

快影怎么查看反馈问题

1、点击右下角中的 我的 选项

点击右上角中的 设置 选项

点击列表中的 意见反馈 选项

点击一个要查看的反馈 选项

就可以具体上浏览了

  • qq动态怎么变成竖的
  • 快手极速版怎么修改头像
  • 快影视频怎么对添加音乐删除
  • 【干货】如何制作快手短视频能够快速吸粉变现?
  • 快手如何拍摄熊猫发夹视频?
  • 热门搜索
    蚊子咬了怎么办 丸子汤怎么做好吃 持续低烧怎么办 白醋祛斑的正确方法 交通标志大全图片 一品红怎么养 风疹的治疗方法 音乐符号怎么打出来 网络赚钱方法 怎么鉴别蜂蜜的真假