唯品会如何修改收货地址

 时间:2026-04-21 16:57:54

1、打开“唯品会”

唯品会如何修改收货地址

2、点击“个人中心”

唯品会如何修改收货地址

3、点击头像,进去后再点击头像

唯品会如何修改收货地址

唯品会如何修改收货地址

4、点击“收货地址”

唯品会如何修改收货地址

5、点击“添加收货地址”

唯品会如何修改收货地址

6、填好自己的地址后,点击“保存”,这样收货地址就更改好了,买东西的时候就可以直接选择了

唯品会如何修改收货地址

  • 药精灵药品不良事件上报系统如何操作?
  • 山东青岛六大旅游景点?
  • 上火不宜吃什么
  • 私房家常菜:[8]清炒酸辣小油菜
  • 南瓜奶香面包的做法
  • 热门搜索
    头屑多怎么办 生理期肚子疼怎么办 竹笋怎么处理 蟹怎么做好吃 牙肉肿痛怎么办 下巴长痘痘怎么回事 空调怎么用省电 花的英文怎么写 我的世界木门怎么做 澳洲爱他美奶粉怎么样