中国旅游新闻怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 01:34:40

1、第一步:进入【中国旅游新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

中国旅游新闻怎么清理缓存

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

中国旅游新闻怎么清理缓存

3、第三步:点击【清理缓存】,详见下图所示;

中国旅游新闻怎么清理缓存

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

中国旅游新闻怎么清理缓存

  • 博览新闻怎么清理缓存
  • 界面新闻怎么清理缓存
  • 极目新闻怎么清理缓存
  • 触电新闻怎么清理缓存
  • 天目新闻怎么清理缓存
  • 热门搜索
    肚子胀气怎么办 溜肉片的家常做法 中国黄金怎么样 手撕包菜的做法 炒粉的做法 apple id密码忘了怎么办 鸡丝面的做法 芋头的做法 鱼鳞冻的做法 正宗糖醋排骨的做法