咪咕视频如何添加收货地址

 时间:2026-04-26 02:04:07

1、首先,点击个人资料选项,打开个人资料页面

咪咕视频如何添加收货地址

2、然后,点击收货地址图标,打开收货地址功能

咪咕视频如何添加收货地址

3、打开之后,点击添加地址按钮,就可以添加新的收货地址了

咪咕视频如何添加收货地址

  • 咪咕阅读怎么添加收货地址
  • 咪咕视频怎么新添收货地址
  • 咪咕视频收货地址怎么设置
  • 咪咕视频怎么新增收货地址
  • 咪咕视频怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    南瓜发糕的做法 mr怎么读 kindle怎么导入电子书 手撕鸡的做法 南瓜汤的做法 穿心莲的做法 圭怎么读 杀猪菜的做法 绿豆糕的做法家常做法 煲仔饭的做法大全