华为手机克隆到华为手机?

 时间:2026-04-22 22:40:07

1、点击系统和更新

打开新手机设置,点击系统和更新。

华为手机克隆到华为手机?

2、点击手机克隆

进入系统和更新,点击手机克隆。

华为手机克隆到华为手机?

3、点击新设备

页面弹出选项,点击新设备。

华为手机克隆到华为手机?

4、点击华为

页面弹出选择,点击华为。

华为手机克隆到华为手机?

5、扫描二维码

页面弹出二维码,使用旧华为手扫描二维码即可。

华为手机克隆到华为手机?

  • 如何使用手机克隆数据工具?
  • 手机克隆,换机数据迁移怎么弄
  • 华为手机克隆怎么使用的
  • 手机换机克隆
  • 手机克隆如何将旧手机上的数据资料导入新手机
  • 热门搜索
    优资莱护肤品怎么样 向往的生活第四季免费 qq生活网 ps艺术字怎么做 梦幻手游普陀怎么加点 脸上出现白块怎么办 如何成为明星 如何选择化妆品 冰片是什么 如何治疗青春痘