QQ中的小窝权限在哪设置

 时间:2026-05-02 14:16:24

1、点击超级QQ秀设置

找到QQ辅助功能界面的超级QQ秀设置选项。

QQ中的小窝权限在哪设置

2、点击隐私

进入后选择一下隐私选项打开。

QQ中的小窝权限在哪设置

3、点击小窝权限设置

进入后选择一下小窝权限设置。

QQ中的小窝权限在哪设置

4、设置权限

打开后进行设置合适权限即可成功操作。

QQ中的小窝权限在哪设置

  • 怎么设置登录QQ空间时默认进入个人中心?
  • qq怎么更改最近常听
  • 怎么自定义qq资料卡皮肤
  • 手机QQ如何设置动态页展示QQ秀设置?
  • QQ如何开启聊天列表会员红名
  • 热门搜索
    怎么样可以贷款 东莞哪里有站街女 电脑怎么散热 如何看待早恋 柳江古镇旅游攻略 新股怎么申购简单流程 旅游去哪里好玩 长城h6怎么样 qq勋章墙怎么点亮 如何清洗冰箱