手机QQ怎么查看QQ特别关心

 时间:2026-04-24 23:48:00

1、各位先把自己的手机浏览器设置为【电脑】模式

手机QQ怎么查看QQ特别关心

2、设置完成后,我们在浏览器中搜索【QQ空间】

手机QQ怎么查看QQ特别关心

3、现在我们点击打开搜索结果中的【QQ空间】

手机QQ怎么查看QQ特别关心

4、接着大家在手机浏览器中用账号密码登录【QQ空间】

手机QQ怎么查看QQ特别关心

5、登录后我们点击页面左边的【特别关心】

手机QQ怎么查看QQ特别关心

6、最后大家就可以在手机浏览器页面右边看到别人对我的QQ设置特别关心的人数啦

手机QQ怎么查看QQ特别关心

  • 如何知道自己QQ有没有被别人设为特别关心?
  • qq怎么看特别关心我的人
  • 手机qq怎么看特别关心我的人具体是谁
  • QQ怎么查看有多少人设我为特别关心
  • 手机QQ怎么看我的特别关心好友有哪些
  • 热门搜索
    部长是什么级别 肠粉是用什么粉做的 后裔是什么意思 eoc是什么意思 hz是什么意思 引言是什么 三个牛念什么 哈利路亚是什么意思 odd是什么意思 三个土念什么字