网易云音乐app上如何查看今日运势报告

 时间:2026-04-21 17:09:40

1、在网易云音乐app发现页面,点击底部【社区】。

网易云音乐app上如何查看今日运势报告

2、进入社区页面,在广场下,点击【今日运势】。

网易云音乐app上如何查看今日运势报告

3、下方切换出窗口后,选择出生时间、出生地,点击【开启我的运势】。

网易云音乐app上如何查看今日运势报告

4、结果展示:可查看到今日运势,完成本次操作。

网易云音乐app上如何查看今日运势报告

  • AxureRP如何设置鼠标点击时打开链接
  • 如何使用jquery改变字体大小
  • flash动画软件知识学习:[3]创建补间形状动画
  • 画世界怎么关闭笔压
  • QQ微云文件如何删除
  • 热门搜索
    鸭头的做法大全 juan怎么拼读 怎么写信封 怎样炖牛肉又烂又好吃 农谚大全 翻糖蛋糕好吃吗 火锅怎么做才好吃 海虾怎么做好吃 元旦用英语怎么说 荷花图片大全