小拉出行app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-21 18:10:56

1、点击头像图标

打开小拉出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

小拉出行app怎么提交意见反馈?

2、点击意见反馈

进入弹出界面,点击【意见反馈】。

小拉出行app怎么提交意见反馈?

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。

小拉出行app怎么提交意见反馈?

  • 小拉出行app怎么添加发票抬头
  • 小拉出行app怎么联系在线客服?
  • 小拉出行app怎么联系在线客服
  • 小拉出行app怎么提交意见反馈
  • 小拉出行app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    苹果5怎么下载软件 中医怎么治湿疹 完美产品怎么样 山楂减肥 经营性质怎么填 燕麦减肥 老虎证券怎么样 阮玲玉简介 河北科技学院怎么样 额济纳旅游攻略