悟空浏览器小说自动阅读如何设置

 时间:2026-04-23 04:40:00

1、打开APP首页,点击底部“免费小说”。

悟空浏览器小说自动阅读如何设置

2、进入到小说界面,选择要阅读的小说。

悟空浏览器小说自动阅读如何设置

3、进入到小说阅读界面,点击底部“设置”。

悟空浏览器小说自动阅读如何设置

4、进入到设置界面,点击“开启自动阅读”。

悟空浏览器小说自动阅读如何设置

5、进入自动阅读,拖动底部滑块选择自动阅读速度即可。

悟空浏览器小说自动阅读如何设置

  • 悟空浏览器怎么删除浏览痕迹
  • 小布怎么清除缓存?
  • 如何删除七猫免费小说APP的阅读历史记录
  • 腾讯手机管家怎么开启小火箭和悬浮窗
  • oppo手机自带的浏览器怎么修改下载保存位置
  • 热门搜索
    乘机的近义词 qq怎么发文件夹 没有刘海的女生发型 不孕不育怎么办 感冒能吃鸡蛋 黎明杀机怎么玩 犹豫不决的近义词 怎么做水果沙拉 2016流行发型 螃蟹蘸料怎么调