小红书到哪开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 08:16:57

1、点开小红书,选中首页右下角“我”,选中“三”

小红书到哪开启个性化推荐

2、点开菜单后,选中左下角“设置”

小红书到哪开启个性化推荐

3、点开设置页面后,找到并选中“隐私设置”

小红书到哪开启个性化推荐

4、点开隐私设置页面后,选中“个性化”

小红书到哪开启个性化推荐

5、点开个性化设置页面后,选中“点开个性化推荐”右侧圆圈按钮,点开即可

小红书到哪开启个性化推荐

1、1、点开小红书,选中首页右下角“我”,选中“三”

2、点开菜单后,选中左下角“设置”

3、点开设置页面后,找到并选中“隐私设置”

4、点开隐私设置页面后,选中“个性化”

5、点开个性化设置页面后,选中“点开个性化推荐”右侧圆圈按钮,点开即可

  • 小红书如何开启个性化推荐机制
  • 如何开启小红书的个性化推荐
  • 小红书怎么开启个性化推荐
  • 小红书到哪关闭个性化推荐
  • 小红书怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    borrow是什么意思 521什么意思 诗歌是什么 高职是什么 梦见棺材是什么征兆 教师节送什么礼物给老师 cad什么意思 碱性磷酸酶是什么 菜鸟是什么意思 paper是什么意思