转转软件有关隐私的具体政策有哪些?

 时间:2026-04-21 17:14:36

1、进入转转App后,在“我的”页面中,点击右上角设置按钮进入,如图箭头所指位置。

转转软件有关隐私的具体政策有哪些?

2、在“设置”界面中,点击“隐私设置”进入。

转转软件有关隐私的具体政策有哪些?

3、点击“点击查看转转隐私政策”进入。

转转软件有关隐私的具体政策有哪些?

4、进入页面后,即可查看到具体的隐私政策。

转转软件有关隐私的具体政策有哪些?

  • 转转在哪里设置隐私信息
  • 转转如何撤回隐私协议
  • 转转如何撤回隐私协议
  • 转转如何查看隐私政策
  • 转转APP在哪里查看转转隐私政策?
  • 热门搜索
    三国志曹操传攻略 明星减肥食谱 减肥晚上吃什么最好 苏州游玩攻略 怎么降低cpu使用率 喝蜂蜜能减肥吗 怎么写新闻稿 福建旅游攻略 360急救盘怎么用 海明威简介