趣牵手APP如何注销账户

 时间:2026-04-30 12:49:14

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

趣牵手APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到安全中心选项,点击进去。

趣牵手APP如何注销账户

3、进入安全中界面中,找到账户注销选项,点击进去。

趣牵手APP如何注销账户

4、进入账号注销界面中,点击底部的申请注销按钮,即可进行注销。

趣牵手APP如何注销账户

  • 好大夫app密码怎么修改
  • 抖包袱的意思是什么
  • 终极魔典虚空之眼维克兹玩法攻略
  • 1250 adv宝马都有什么颜色的
  • 回享本从36级如何升到37级
  • 热门搜索
    山东煎饼怎么吃 怎么快速增肥 实验报告怎么写 华润银行怎么样 怎么删除qq好友 死神vs火影怎么变身 长期便秘怎么办 穿越火线改名卡怎么用 电脑没有声音怎么回事 嗜睡怎么办