如何查看QQ看点中自己的点赞记录?

 时间:2026-04-24 01:47:50

1、首先,打开手机QQ app。

如何查看QQ看点中自己的点赞记录?

2、然后点击底部“看点”这一项。

如何查看QQ看点中自己的点赞记录?

3、如图,接着点击页面左上方的这个人头形状图标。

如何查看QQ看点中自己的点赞记录?

4、进入后点击“我赞过的”。

如何查看QQ看点中自己的点赞记录?

5、如图,以下就是自己点赞的信息了,你可以根据自己需求进行浏览和编辑。

如何查看QQ看点中自己的点赞记录?

  • 怎样点赞QQ好友动态?
  • 怎么查询qq注册时间,如何查询别人qq注册时间
  • 如何防别人拿你手机查看你的QQ消息
  • 电脑QQ个人资料如何设置仅好友可见
  • qq怎么看全部访客记录
  • 热门搜索
    辐射避难所攻略 附魔书怎么做 瑜伽视频教程初级减肥 老鼠怎么灭 猎豹q6怎么样 乌镇旅游攻略一日游 皮草怎么搭配 怎么看隐藏文件 哔哩哔哩硬币怎么获得 减肥反弹