苹果11微信美颜视频功能怎么开启

 时间:2026-05-14 16:32:03

1、打开苹果手机,点击“设置”。

苹果11微信美颜视频功能怎么开启

2、进入设置,点击“更多设置”。

苹果11微信美颜视频功能怎么开启

3、进入更多设置,点击“视频通话美颜”。

苹果11微信美颜视频功能怎么开启

4、进入视频通话美颜,将“微信”滑动按钮开启即可。

苹果11微信美颜视频功能怎么开启

  • 苹果11微信视频怎么设置美颜
  • 微信视频怎么开美颜?苹果11
  • 苹果11微信视频怎么开美颜
  • 苹果11微信视频通话怎么开美颜和滤镜
  • iPhone11如何开启视频美颜功能
  • 热门搜索
    文怎么读 图片怎么做成视频 用安琪酵母怎么发面 通讯报道怎么写 拳皇97怎么爆气 垂体泌乳素高怎么办 怎么取英文名 怎么会狠心伤害我 背上长痘痘怎么消除 嘴唇干是怎么回事