海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝店怎么设置二级域名
时间:2026-04-22 09:52:47
1、登录淘宝,点击卖家中心
如图:
2、找到店铺管理下的域名设置,点击
如图:
3、看到这个,就可以设置自己想要的店铺二级域名了
如图:
淘宝店铺分类装修如何设置 教程分享
淘宝标题优化的具体操作
怎样上传店招
淘宝宝贝详情图片怎么上传
淘宝PC端店铺装修步骤
热门搜索
轶事是什么意思
什么东西补血
中风的前兆有什么症状
掉头发是什么原因
处女座女和什么星座最配
艾滋病的症状是什么样
增值业务费是什么
重本和一本有什么区别
spss是什么
黄体酮是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长