屏幕亮度时间长短在哪里设置

 时间:2026-04-26 01:14:20

1、进入珠态显示功能

在手机页面找到设置按键并进行点击进入,找见设置页面中间的的显示并进行点击进入。

屏幕亮度时间长短在哪里设置

2、打开休眠

在显示页册孝面上方找到休眠并进行点击进入。

屏幕亮度时间长短在哪里设置

3、设置亮度时间巨爹芬

在休眠页面就能够找见需要设置的时间并进行点击了。

屏幕亮度时间长短在哪里设置

4、亮度框设置

或者直接下滑手机设置窗口,在上面找到亮度框点击进入。

屏幕亮度时间长短在哪里设置

  • 屏幕亮屏时间怎么设置
  • 手机屏幕亮屏时间在哪里设置
  • 如何调整手机亮屏的时间
  • 手机屏幕亮屏时间怎么设置
  • 怎么设置手机亮屏时间
  • 热门搜索
    荸荠怎么吃 qq怎么下载 株怎么组词 怎么加盟汉堡店 下划线怎么输入 微商怎么做推广 未转变者怎么联机 淘宝怎么改密码 怎么减胸 圆通快递怎么样