知拾笔记如何设定保密柜加密方式为指纹加密

 时间:2026-04-23 17:51:59

1、在手机桌面中,打开运行“知拾笔记”软件。

知拾笔记如何设定保密柜加密方式为指纹加密

2、打开“知拾笔记”软件,点击其中的“保密柜”设置项。

知拾笔记如何设定保密柜加密方式为指纹加密

1、进入“保密柜”设置项,打开“指纹加密”选项的开关。

知拾笔记如何设定保密柜加密方式为指纹加密

2、打开“指纹加密”选项,设定保密柜加密方式为指纹加密。

知拾笔记如何设定保密柜加密方式为指纹加密

  • 如何给手机笔记加密?
  • 怎样给xmind笔记加密
  • 小筑笔记怎么加密笔记
  • OPPO手机如何加密笔记
  • 怎样给xmind笔记加密
  • 热门搜索
    小孩拉绿屎怎么回事 阮玲玉简介 额头上长痘痘是怎么回事 会声会影怎么安装 脑血栓是怎么形成的 孔子生平简介 玉兰墙纸怎么样 怎么才能不失眠 怎么买马 怎么能快速减肥