如何设置时光日常的随意打卡?

 时间:2026-04-23 13:17:47

1、打开时光日常软件,点击编辑图标。

如何设置时光日常的随意打卡?

2、在编辑界面呈现后,选取打卡频次,并点击随意(或任意)图标进行下一步操作。

如何设置时光日常的随意打卡?

3、进入相应界面后,执行点击保存的操作以完成设置。

如何设置时光日常的随意打卡?

1、打开时光日常软件,点击编辑图标。

在编辑界面呈现后,选取打卡频次,并点击随意(或任意)图标进行下一步操作。

进入相应界面后,执行点击保存的操作以完成设置。

  • 如何设置时光日常的固定打卡?
  • 时光日常如何设置打卡周期?
  • 时光日常APP随意打卡如何设置?
  • 如何新建时光日常的打卡项目?
  • 时光日常怎么打卡?
  • 热门搜索
    头皮很痒是怎么回事 多芬洗发水怎么样 可的笔顺怎么写 新概念英语怎么样 爸爸妈妈的话怎么写 横线在下面怎么打 黑头怎么去除 cheese怎么读 蛋挞皮怎么做 怎么戒酒