安卓版流利说英语如何调整任务?

 时间:2026-04-21 21:15:59

1、打开学习页面

打开安卓版流利说英语,点击学习。

安卓版流利说英语如何调整任务?

2、打开今日任务页面

打开安卓版流利说英语的学习页面,点击今日任务。

安卓版流利说英语如何调整任务?

3、调整任务

打开安卓版流利说英语的今日任务页面,点击调整任务即可。

安卓版流利说英语如何调整任务?

  • 安卓版流利说英语如何修改昵称?
  • 安卓版流利说英语如何兑换课程?
  • 安卓版流利说英语如何查看精品课?
  • 安卓版流利说英语如何进行反馈?
  • 安卓版流利说英语如何查看我购买的礼品卡?
  • 热门搜索
    淘宝怎么退货 鱼骨辫怎么编 亚麻籽怎么吃 小米账号密码忘了怎么办 尿频怎么办 first怎么读 反胃想吐是怎么回事 鸡汤怎么做 致谢怎么写 招聘怎么写