抖音极速版兑换抖币功能怎么开通

 时间:2026-04-21 17:40:43

1、打开抖音极速版app,进入到直播间,点击底部“礼物”图标。

抖音极速版兑换抖币功能怎么开通

2、进入到礼物面板,点击“收益换抖币”图标。

抖音极速版兑换抖币功能怎么开通

3、进入到收益兑换页面,点击“小齿轮”图标。

抖音极速版兑换抖币功能怎么开通

4、进入到设置页面,打开“自动兑换”开关,即可开启兑换抖币功能。

抖音极速版兑换抖币功能怎么开通

  • 抖音极速版收益抖币如何兑换
  • 抖音极速版金币怎么兑换抖币
  • 抖音极速版怎么手动兑换金币
  • 抖音极速版怎么用可提现收益兑换抖币?
  • 抖音极速版自动兑换抖币怎么取消
  • 热门搜索
    贞操带是什么 法学是什么 婴儿什么时候补钙 c位是什么位置 五七工是什么意思 流苏是什么 柳絮是什么 山雨欲来风满楼什么意思 暂住证有什么用 ml是什么感觉