球迷帮APP如何清理缓存?

 时间:2026-04-22 14:37:58

1、打开手机桌面后,点击【球迷帮】。

球迷帮APP如何清理缓存?

2、进入软件首页窗口,点击底部【我的】按钮。

球迷帮APP如何清理缓存?

3、进入我的窗口,点击【系统设置】。

球迷帮APP如何清理缓存?

4、进入系统设置窗口,点击【清理缓存】。

球迷帮APP如何清理缓存?

  • 作业帮如何清理缓存?
  • 如何清理作业帮APP的缓存?
  • 作业帮app怎么清理缓存
  • 考研帮App在如何清理缓存?
  • 考研帮App在如何清理缓存?
  • 热门搜索
    纹理烫发型图男 软文怎么写 团聚的近义词 电脑怎么共享 长形脸适合的发型 怎么申请163邮箱 懊丧的近义词 海上丝绸之路博物馆 银耳莲子羹怎么做 锅盖头发型