华住会怎么添加发票信息?

 时间:2026-05-05 17:20:29

1、在手机上打开【华住会】app

华住会怎么添加发票信息?

2、在首页点击右下角的【我】

华住会怎么添加发票信息?

3、往下拉,点击【常用信息】

华住会怎么添加发票信息?

4、选到【发票信息】,然后点击右上角的【+】

华住会怎么添加发票信息?

5、选择发票类型,然后填写发票信息,点击最下面的【保存】

华住会怎么添加发票信息?

6、这样发票信息就添加成功了

华住会怎么添加发票信息?

  • 国家开发银行如何续贷?
  • 英雄联盟2018皎月女神黛安娜如何选择出装
  • 手机京东APP怎么进入发票管理?
  • SAP ABAP BADI增强创建
  • 外经证办理流程
  • 热门搜索
    羊肾的功效与作用 红茶有什么功效 学习股票入门知识 藏红花的作用 寒暄什么意思 绿色环保知识 高中生物知识点总结 兴高采烈什么意思 风衣配什么裤子 黑糯米酒的功效与作用