海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何使用iPhone扫描功能
时间:2026-04-22 09:08:04
1、打开备忘录
2、新建备忘录
3、按+号选择扫描文稿
4、自动识别或者点击拍摄
5、存储
6、以PDF格式打印或者分享
如何使用iPhone 3DTouch功能
iphone手机如何使用放大镜功能
iPhone文档扫描功能怎么用?
iPhone手机如何扫描文本
iPhone手机如何扫描身份证?
热门搜索
萝卜怎么腌好吃又脆
辣椒酱怎么做好吃
红烧鱼块的家常做法
七叶莲的养殖方法
臂力棒锻炼方法图解
防止脱发的最好方法
尿素氮高是怎么回事
分手后怎么挽回
有脚臭怎么办
怎么煮元宵
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长