右耳App怎么关闭消息提醒声音

 时间:2026-04-24 21:41:58

1、打开右耳首页,点开右下角我的

右耳App怎么关闭消息提醒声音

2、在我的页面下方点开设置

右耳App怎么关闭消息提醒声音

3、然后点开页面里的消息提醒

右耳App怎么关闭消息提醒声音

4、打开后在页面上方就可以看到声音

右耳App怎么关闭消息提醒声音

5、然后将声音关闭即可

右耳App怎么关闭消息提醒声音

  • 如何下载右耳?
  • 右耳APP声音提醒怎么关闭
  • 右耳APP怎么修改密码
  • 右耳App怎么开启夜间模式
  • 右耳APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    南港轮胎怎么样 怎么算五行 抖音怎么找人 未婚先孕怎么办 日语晚安怎么说 苹果系统怎么用 淘宝店铺怎么关闭 微信店铺怎么开 撸多了会怎么样 怎么养精