怎么在中国移动APP查看本月已累计签到几次?

 时间:2026-04-25 18:51:03

1、步骤1:点击桌面上的中国移动app图标,打开中国移动app首页。

怎么在中国移动APP查看本月已累计签到几次?

2、步骤2:打开中国移动app首页后,点击页面中的【每日签到】,打开签到有礼页面。

怎么在中国移动APP查看本月已累计签到几次?

3、步骤3:打开每日签到页面后,即可查看到本月已累计签到1次。

怎么在中国移动APP查看本月已累计签到几次?

  • 中国移动怎样签到
  • 移动APP签到免费领流量和话费活动如何参与?
  • 中国移动app如何签到领话费
  • 移动掌上营业厅通过做任务签到领取话费和流量
  • 怎么参与百度app15GB免费领活动
  • 热门搜索
    cf怎么加战队 如何预防流感 小儿发烧怎么退烧 生活的图片 时空倒爷生活 金鱼白点病怎么治 24k金是什么意思 趋之若鹜是什么意思 北京生活 芒种是什么意思