红米手机如何开启个性化广告?

 时间:2026-04-22 11:07:39

1、首先】桌面找到并打开设置

红米手机如何开启个性化广告?

2、然后】点击密码与安全

红米手机如何开启个性化广告?

3、接着】点击系统安全

红米手机如何开启个性化广告?

4、然后】点击广告服务

红米手机如何开启个性化广告?

5、最后】点击开启个性化广告推荐

红米手机如何开启个性化广告?

  • 红米手机如何设置控制中心样式?
  • 小米手机怎么限制后台程序运行数量
  • 小米12pro手机系统在哪关闭自动更新
  • 小米手机隐藏手势提示线在哪里设置关闭
  • 小米12色彩风格怎么设置比较好
  • 热门搜索
    协议怎么写 宁波大学怎么样 赵高怎么死的 晗怎么读 ps怎么导入笔刷 脚臭怎么治能除根 文件扩展名怎么改 开场白怎么写 我的世界钟怎么用 怎么下载youtube