途虎养车怎么更换已绑定的手机号

 时间:2026-05-05 08:45:18

1、打开途虎养车后,点击界面中的“我的”选项

途虎养车怎么更换已绑定的手机号

2、接下来,点击界面右上角的“设置”按钮

途虎养车怎么更换已绑定的手机号

3、进入到设置后,点击界面中的“头像”一栏

途虎养车怎么更换已绑定的手机号

4、然后,点击界面中的“手机号”选项

途虎养车怎么更换已绑定的手机号

5、最后,输入新的手机号后,点击“确认绑定”即可。

途虎养车怎么更换已绑定的手机号

  • 途虎养车怎么更换手机号
  • 宝马320 ECU升级方案
  • 本田URV 2.0T刷ECU升级方案
  • 途虎养车怎么更换绑定的手机号码
  • 大众宝来改装发烧级汽车音响丹拿S362三分频解析
  • 热门搜索
    夏季旅游 西南财经大学天府学院怎么样 孕妇可以喝酸奶吗 青海湖旅游 工资单怎么做 英魂之刃怎么玩 西塘旅游 孕妇可以做面膜吗 泰山的特点 拉肚子可以减肥吗