海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13在哪能录音怎么用语音备忘录
时间:2026-04-22 18:56:58
1、找到苹果13自带的语音备忘录进入
2、点击“启用”
3、点击下方的小红圈开启录音模式
4、录完之后点击中间的红色方框,停止录音即可
苹果打电话怎么录音通话录音
iPhone13语音备忘录怎么打开
iphone13怎么操作才能录声音
苹果手机怎么没有录音功能
苹果手机怎么电话通话录音
热门搜索
等量关系式怎么写
方兴未艾怎么读
体内湿气重怎么办
欧米茄手表怎么样
东南西北怎么分
lol韩服怎么下载
滴滴打车怎么付钱
身体湿气重怎么调理
怎么截音乐
手蜕皮怎么治疗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长